80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Минтранс посоветовал пешеходам не отвлекаться на гаджеты и наушники

Минтранс посоветовал пешеходам не отвлекаться на гаджеты и наушники
Министерство транспорта Российской Федерации рекомендует пешеходам быть бдительными во время холодов и не отвлекаться на гаджеты и наушники, особенно находясь возле дороги.

Также важно быть осторожными на скользких участках тротуара и на остановках общественного транспорта. Носите верхнюю одежду с элементами светоотражающих материалов и помните, что в зимний период увеличивается тормозной путь автомобиля. Будьте внимательны, не торопитесь и помните о возможной скользкости на тротуарах.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS