80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Минюст исключил из реестра иноагентов 224 человека и организации

Минюст исключил из реестра иноагентов 224 человека и организации
В марте Минюст РФ исключил из реестра иноагентов 224 человека и организации, общее количество иноагентов в реестре составляет 953 человека, сообщил министр юстиции РФ Константин Чуйченко.

Он отметил, что в России уже более двух лет действует федеральный закон "О контроле за деятельностью лиц, находящихся под иностранным влиянием", и что Минюст продолжает анализировать законодательство и вносить необходимые изменения.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS