80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Минздрав рассказал о состоянии пострадавших при атаке ВСУ в Брянске

Минздрав рассказал о состоянии пострадавших при атаке ВСУ в Брянске
МОСКВА, 17 марта – РИА Новости.

По информации Минздрава России, состояние пятерых пострадавших в результате атаки украинских боевиков в Брянске оценивается как тяжелое, остальные пациенты находятся в состоянии средней и легкой степени тяжести.
В стационаре продолжают лечение 24 пострадавших, один из которых находится в крайне тяжелом состоянии.
«Состояние еще пятерых пострадавших оценивается как тяжелое, остальные — средней и легкой степени тяжести», — говорится в официальном сообщении.
Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил, что 10 марта украинские террористы нанесли удар по Брянску семью ракетами Storm Shadow. По последним данным региональных властей, в результате ракетного удара погибли восемь человек, еще 47 получили ранения.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS