80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Мишустин назвал преимущества организованного набора мигрантов

Мишустин назвал преимущества организованного набора мигрантов
МОСКВА, 25 февраля – РИА Новости.

Премьер-министр России Михаил Мишустин сообщил, что организованный набор иностранных граждан позволит закрепить иностранных работников за конкретными работодателями.

«Мы также развиваем механизм организованного набора иностранных работников, который предпочтительно будет осуществляться за рубежом, в стране проживания мигранта. В рамках этой процедуры предусмотрены обязательная дактилоскопия, сдача экзаменов и медицинское освидетельствование. Это позволит закрепить каждого мигранта за конкретным работодателем и сделать систему управления более прозрачной», — отметил Мишустин в своем докладе.

В среду премьер-министр выступил в Госдуме с отчетом правительства о результатах работы за 2025 год. В своем выступлении он рассказал о выполнении задач, поставленных президентом Владимиром Путиным, которые касаются поддержки населения, развития ключевых отраслей экономики и социальной сферы.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS