12.02.2026 18:02
Мишустин рассказал о реакции студентов на перевод зачеток в электронный вид
МОСКВА, 12 февраля – РИА Новости.
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин сообщил, что российские студенты высоко оценили переход студенческих билетов и зачетных книжек в электронный формат.
В четверг глава правительства провел встречу с депутатами фракции "Новые люди" в Госдуме в рамках подготовки к ежегодному отчету правительства.
«Ваша фракция строит свою работу, учитывая запросы граждан, и при разработке законопроектов часто успешно взаимодействует с другими депутатами и объединениями. Так было и при внесении изменений в действующее законодательство для удобства студентов. Студенческие билеты и зачетные книжки перевели в электронный формат, что получило высокую оценку со стороны учащейся молодежи», — отметил Мишустин во время встречи.
Источник и фото - ria.ru