ОБЩЕСТВО

назад

Мишустин рассказал, сколько школ построили в России с 2019 года

Мишустин рассказал, сколько школ построили в России с 2019 года
С 2019 года в России построено более 1,7 тысячи школ, а также отремонтировано около 6,5 тысячи учебных заведений, сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.В пятницу глава правительства прибыл в Туву в рамках рабочей поездки по регионам Дальнего Востока и Сибири.

С 2019 года в России построено более 1,7 тысячи школ, а также отремонтировано около 6,5 тысячи учебных заведений, сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

В пятницу глава правительства прибыл в Туву в рамках рабочей поездки по регионам Дальнего Востока и Сибири. В субботу он посетил общеобразовательную школу имени Д.Б. Ондара в Кызыле.

Мишустин также отметил, что за этот период было отремонтировано свыше 6500 школ.

Кроме того, во время визита в школу министр просвещения Сергей Кравцов доложил премьеру о готовности системы образования к новому учебному году. По его словам, 1 сентября в школы придут 17,8 миллиона учеников, в том числе 1,5 миллиона первоклассников.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS