80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Мишустин заявил о сокращении бюрократической нагрузки на педагогов

Мишустин заявил о сокращении бюрократической нагрузки на педагогов
Михаил Мишустин, председатель правительства России, заявил, что Кабмин РФ принял меры по сокращению бюрократической нагрузки на педагогов и усилению подготовки учителей по математике и естественным наукам.

В ходе представления отчета правительства РФ о работе за 2024 год Мишустин сообщил, что теперь педагогам необходимо заполнять всего пять обязательных документов, вместо большого количества бумаг для разных инстанций. Также была усилена подготовка учителей математики и естественных наук по поручению президента для повышения качества обучения во всех школах страны.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS