80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Мизулина и Шаман вручили премию ИРИ проекту RT

Мизулина и Шаман вручили премию ИРИ проекту RT
В ходе церемонии награждения IV Национальной премии интернет-контента ИРИ в Москве глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина и заслуженный артист РФ Ярослав Дронов (Shaman) вручили награду видео-проекту телеканала RT "С нами Бог!" в номинации "Вирусный контент".

Церемония, организованная Институтом развития интернета (ИРИ), является главной индустриальной премией России для авторов социально значимых проектов в Рунете. Дронов выразил благодарность ИРИ за позитив и подчеркнул важность популяризации созидательного онлайн-контента и его авторов.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS