80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Молодежный чемпионат мира по хоккею 2028 года пройдет в Финляндии

Молодежный чемпионат мира по хоккею 2028 года пройдет в Финляндии
МОСКВА, 16 декабря – РИА Новости.

Молодёжный чемпионат мира по хоккею 2028 года состоится в финских городах Тампере и Турку, сообщает Международная федерация хоккея (IIHF) на своём официальном сайте.

Финляндия примет турнир в седьмой раз в своей истории. Чемпионат мира среди игроков до 20 лет пройдет с 26 декабря 2027 года по 5 января 2028 года.

Кроме того, Финляндия совместно с Латвией подаёт заявку на проведение взрослого чемпионата мира в 2030 году. О месте проведения этого турнира будет решать конгресс IIHF в 2026 году.

Российские сборные остаются отстранёнными от соревнований под эгидой IIHF с февраля 2022 года.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS