ОБЩЕСТВО

назад

Мошенники подделывают сайты магазинов с товарами для дачников

Мошенники подделывают сайты магазинов с товарами для дачников
МОСКВА, 22 апреля – РИА Новости.

Мошенники начали создавать поддельные сайты магазинов для дачников, привлекая покупателей низкими ценами, сообщили РИА Новости в пресс-службе платформы «Мошеловка» Народного фронта.

«Дачники ищут бензопилы, культиваторы, теплицы и удобрения. Мошенники делают копии известных садовых магазинов с заманчиво низкими ценами, при этом требуют 100% предоплату. Товар при этом не доставляют», – пояснили в пресс-службе.

Основной аудиторией таких мошеннических схем являются владельцы загородной недвижимости, садоводы и пенсионеры. В апреле эта схема особенно актуальна, так как начинается сезон активных работ на даче.

«Рекомендуем приобретать садовые товары только в проверенных и надежных магазинах», – советуют в «Мошеловке».

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS