80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Мошенники стали обманывать россиян от имени старших по дому

Мошенники стали обманывать россиян от имени старших по дому
Мошенники активизировались, обращаясь к россиянам от имени старших по дому и запрашивая подтверждение личных данных для ЖКХ, сообщает РИА Новости.

Аферисты звонят или отправляют сообщения жертвам, притворяясь старшими по дому, и требуют подтверждения личной информации для ЖКХ. Однако старшие по дому предупреждают, что они не запрашивают такие данные у жильцов, это делают только мошенники. Похищенные персональные данные могут дать аферистам доступ к кредитной истории, информации о работе и личному кабинету на "Госуслугах".

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS