80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Москалькова передала Лубинцу список украинских военнопленных

Москалькова передала Лубинцу список украинских военнопленных
МОСКВА, 19 января – РИА Новости.

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова сообщила, что передала омбудсмену Верховной Рады Украины Дмитрию Лубинцу перечень украинских военнослужащих, находящихся на территории РФ, которых планируется освободить в рамках ближайшего обмена.
«Я передала омбудсмену Украины список украинских военных, находящихся в России, которых можно было бы освободить в ходе предстоящего обмена. Сейчас ожидаем предложений от украинской стороны», — заявила она журналистам.
Кроме того, Москалькова подчеркнула, что на встрече подняла вопрос о необходимости репатриации российских раненых военнопленных в соответствии с положениями Женевской конвенции.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS