80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Москалькова рассказала о работе по обмену пленными между Россией и Украиной

Москалькова рассказала о работе по обмену пленными между Россией и Украиной
Аппарат омбудсмена России продолжает работу по организации обменов пленными между Россией и Украиной, заявила уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова.

Согласно сообщению Минобороны РФ, Россия вернула из украинского плена 150 военнослужащих, получив взамен 150 военнопленных ВСУ. Москалькова отметила, что обмен прошел успешно благодаря усилиям Минобороны России и спецслужб, и выразила надежду на более частые обмены в будущем. Она поддерживала связь с семьями возвращенных бойцов, выражая им восхищение и пожелания крепкого здоровья, мужества и поддержки.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS