ОБЩЕСТВО

назад

Москвичам пообещали ливни с грозами до конца июня

Москвичам пообещали ливни с грозами до конца июня
МОСКВА, 18 июн — РИА Новости.

В Москве до конца июня ожидаются ливни с грозами, однако будут и солнечные дни, сообщил РИА Новости ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус.

«Для летнего периода в столице ливни с грозами — обычное явление. Пока они не принесли ничего необычного, поэтому до конца июня в большинстве оставшихся дней прогнозируются дожди и грозы», — сказал Леус.

По словам синоптика, в столице также будут и солнечные дни, например в предстоящие выходные.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS