80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Москвичей предупредили о сильном ливне

Москвичей предупредили о сильном ливне
Сообщение в Telegram-канале комплекса городского хозяйства Москвы предупредило жителей столицы о предстоящем сильном ливне, сильном дожде и грозе.

До утра субботы ожидается усиление ветра до 17 метров в секунду. Горожанам рекомендуется быть предельно внимательными на улице, избегать укрытия под деревьями и не парковать автомобили вблизи них.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS