80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Мурашко рассказал, кому стоит отказаться от алкоголя в новогоднюю ночь

Мурашко рассказал, кому стоит отказаться от алкоголя в новогоднюю ночь
МОСКВА, 28 декабря – РИА Новости.

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко предупредил РИА Новости, что людям с нарушениями сердечного ритма, заболеваниями печени и онкологическими заболеваниями категорически не рекомендуется употреблять алкоголь, даже в новогоднюю ночь.

«Существуют заболевания, при которых алкоголь представляет серьёзную опасность. Поэтому даже в праздничные дни нельзя делать себе поблажек. Речь идёт о людях с нарушениями сердечного ритма, болезнями печени и поджелудочной железы, а также с некоторыми онкологическими заболеваниями. Важно помнить, что праздник не является исключением для тех, кто сталкивается с такими проблемами. К сожалению, зачастую после этого они оказываются в больницах», — отметил Мурашко.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS