80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Мужчина, которого искали спасшие сотни людей в "Крокусе" подростки, погиб

Мужчина, которого искали спасшие сотни людей в "Крокусе" подростки, погиб
В результате теракта в "Крокусе" пропал основатель студенческой организации, члены которой спасли множество людей во время трагедии.

Согласно информации МЧС РФ, Андрей Сыропятов числится погибшим. Во время происшествия два подростка, Роман и Владислав, эвакуировали около сотни посетителей через запасные выходы на минус первом этаже. После того, как все сотрудники сменились, они обратились к СМИ с просьбой помочь найти пропавшего Сыропятова. Его имя появилось в обновленном списке погибших от МЧС РФ, опубликованном 26 марта.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS