80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

МВД опровергло информацию о сроке уведомления о смене регистрации

МВД опровергло информацию о сроке уведомления о смене регистрации
МВД РФ опровергло сообщения о введении десятидневного срока для автовладельцев на уведомление Госавтоинспекции о смене постоянной регистрации.

Представитель МВД РФ Ирина Волк уточнила, что закон не устанавливает обязательного десятидневного срока для внесения изменений в регистрационные данные транспортного средства, включая место жительства владельца автомобиля. Она также отметила, что согласно законодательству, автовладелец должен обратиться в ГАИ в течение десяти дней после выпуска машины в обращение для собственного пользования, временного ввоза на территорию России на срок более одного года или приобретения прав владельца транспортного средства.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS