ОБЩЕСТВО

назад

На 11 АЗС в Севастополе откроют свободную продажу топлива

На 11 АЗС в Севастополе откроют свободную продажу топлива
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 июл – РИА Новости.

Утром в понедельник в Севастополе на 11 АЗС откроют свободную продажу топлива, сообщил губернатор Михаил Развожаев.

Ранее он отмечал, что в понедельник реализация топлива на заправках планировалась только по QR-кодам.

"С 10.00 на 11 заправках "АТАН" будет в свободной продаже топливо марок АИ-95 Ultra и ДТ Ultra", — написал Развожаев в своем канале на платформе "Макс".

При этом объем топлива на АЗС ограничен. Один автомобиль сможет заправить не более 20 литров. Заправка в канистры запрещена.

Ранее власти объясняли, что дефицит топлива в Севастополе и Крыму возник из-за проблем с логистикой.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS