ОБЩЕСТВО

назад

На российской военной базе в Абхазии построили школу

На российской военной базе в Абхазии построили школу
МОСКВА, 13 авг — РИА Новости.

На российской военной базе в Абхазии построили школу на 300 учеников, сообщили в Минобороны РФ.

«На российской военной базе, дислоцированной на территории Республики Абхазия, завершено строительство новой современной школы для детей военнослужащих на 300 мест», — говорится в сообщении.

В Минобороны подчеркнули, что благодаря приоритетному распределению строительных объектов и выделению дополнительных ресурсов специалисты Военно-строительного комплекса Минобороны России в короткие сроки возвели двухэтажное учебное заведение со спортзалом, уличными спортивными площадками, современными классами и актовым залом.

В ведомстве добавили, что все помещения оборудованы новейшей техникой и учебными принадлежностями, а также современными системами кондиционирования и вентиляции для проведения занятий с детьми военнослужащих.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS