80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

На ярмарках в Барнауле продали товаров более чем на 11 млн рублей

На ярмарках в Барнауле продали товаров более чем на 11 млн рублей
В Барнауле состоялись продовольственные ярмарки выходного дня, на шести площадках которых было реализовано товаров на сумму 11,1 миллиона рублей, сообщает пресс-служба правительства Алтайского края.


Отмечается, что на ярмарке 22 марта 2025 года продажи составили 9,5 миллиона рублей.
Наибольшим спросом пользовались мясо и мясные полуфабрикаты, мороженая и готовая рыба, а также колбасные изделия и мясные копчености.
Следующая ярмарка запланирована на 28 марта и пройдет в пригороде и на территории города.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS