20.08.2026 18:04
На ЗАЭС рассказали о состоянии сотрудников, пострадавших в Энергодаре
Жизни троих сотрудников Запорожской АЭС, получивших ранения в результате удара ВСУ по остановке в Энергодаре, ничего не угрожает, их состояние остается стабильным, сообщила РИА Новости директор по коммуникациям станции Евгения Яшина.Ранее во вторник глава администрации Энергодара Максим Пухов заявил, что дрон ВСУ атаковал людей на остановке общественного транспорта.
Жизни троих сотрудников Запорожской АЭС, получивших ранения в результате удара ВСУ по остановке в Энергодаре, ничего не угрожает, их состояние остается стабильным, сообщила РИА Новости директор по коммуникациям станции Евгения Яшина.
Ранее во вторник глава администрации Энергодара Максим Пухов заявил, что дрон ВСУ атаковал людей на остановке общественного транспорта. Позже в пресс-службе атомной станции уточнили, что в результате удара пострадали 19 сотрудников ЗАЭС, один из них погиб. Троих пострадавших госпитализировали, остальные проходят лечение амбулаторно.
«Состояние пострадавших стабильное. Их жизни ничего не угрожает», — сказала Яшина.
По ее словам, все раненые находятся под наблюдением врачей.
Источник и фото - ria.ru