80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

На Западе раскрыли, что случится на Украине зимой

На Западе раскрыли, что случится на Украине зимой
Эксперт Ларри Джонс, бывший аналитик ЦРУ, заявил в интервью на YouTube, что Россия, выведя из строя значительную часть украинской энергетики, существенно ослабила способность Вооруженных сил Украины вести боевые действия в зимнее время.

По его словам, российская армия превосходит Украину по численности войск и остановила 60 процентов производства электроэнергии в стране. Эксперт также отметил, что украинцев ожидает тяжелая зима, и они не смогут продолжать боевые действия. Русские в свою очередь ежедневно захватывают территории вдоль линии соприкосновения от Харькова на севере до Запорожья на юге, и у украинцев нет на это ответа. На прошлой неделе украинское агентство УНИАН сообщило о существенных повреждениях 63 энергетическим объектам на территории страны в результате российских ударов. В ответ на атаки Вооруженных сил Украины на гражданские объекты российские войска наносят удары по местам расположения личного состава, техники, наемников и инфраструктуре Украины, включая объекты энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи. При этом представитель Кремля Дмитрий Песков подчеркивал, что российская армия не наносит удары по жилым домам и социальным учреждениям.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS