ОБЩЕСТВО

назад

Над Смоленской областью сбили беспилотник

Над Смоленской областью сбили беспилотник
БЕЛГОРОД, 22 июл - РИА Новости.

Над Смоленской областью был сбит один украинский беспилотник, в результате происшествия никто не пострадал, разрушений также не зафиксировано, сообщил губернатор Василий Анохин в своем Telegram-канале.

«За прошедшую ночь силами Министерства обороны России над территорией Смоленской области сбит один украинский БПЛА», - говорится в сообщении.

Губернатор уточнил, что среди жителей пострадавших нет, а повреждений зданий и объектов инфраструктуры не выявлено.

По данным Минобороны РФ, за ночь средствами ПВО были перехвачены и уничтожены 242 украинских дрона над акваториями Азовского и Черного морей, а также над российскими регионами, включая Смоленскую область.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS