80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Нарушения в сфере миграции стали выявлять активнее, заявил Медведев

Нарушения в сфере миграции стали выявлять активнее, заявил Медведев
По словам зампредседателя Совбеза РФ Дмитрия Медведева, правоохранительные органы России усилили свою деятельность по выявлению нарушений в области соблюдения миграционного законодательства.

На заседании межведомственной комиссии Совбеза РФ по вопросам миграционной политики было отмечено, что в 2024 году в результате проверок прокуратуры было выявлено почти 30 тысяч нарушений в данной сфере.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS