80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Нижегородская область направила на поддержку СВО 47 миллиардов рублей

Нижегородская область направила на поддержку СВО 47 миллиардов рублей
МОСКВА, 6 марта – РИА Новости.

Нижегородская область направила 47 миллиардов рублей на поддержку специальной военной операции, сообщил глава региона Глеб Никитин на встрече с президентом России Владимиром Путиным.
«Общая сумма, выделенная на поддержку СВО, составляет 47 миллиардов рублей. Координация работы осуществляется через наш проект "Дом народного единства"», – отметил Никитин.
Губернатор подчеркнул, что сохранение исторической памяти является важной частью деятельности региона.
«Мы гордимся значимым для области проектом – Музеем истории СВО, который Министерство обороны признало одним из лучших в России и рекомендовало для распространения в других регионах», – рассказал Никитин президенту.
Кроме того, он упомянул уникальный региональный проект – мобильный музей СВО.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS