80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Объем плохой ипотеки в России почти достиг рекорда

Объем плохой ипотеки в России почти достиг рекорда
МОСКВА, 23 марта – РИА Новости.

По данным "Скоринг бюро", объем проблемной ипотеки в России с просрочкой платежей свыше 90 дней почти достиг рекордной отметки в 300 миллиардов рублей.
За последний месяц этот показатель вырос на 4,3% и составил 296,4 миллиарда рублей, а в годовом выражении объем плохой ипотеки увеличился почти в 1,8 раза.
Число ипотечных кредитов с просрочкой более 90 дней в феврале выросло на 3,9%, приблизившись к отметке в 100 тысяч, что в 1,5 раза превышает показатель февраля прошлого года.
Ранее сообщалось, что в феврале россияне значительно сократили оформление новых ипотек: объем выдач снизился на 40% по сравнению с январем и составил 256,7 миллиарда рублей.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS