80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Обращение Путина покажут в метро и наземном транспорте

Обращение Путина покажут в метро и наземном транспорте
В новогоднюю ночь на медиаэкранах метро и наземного транспорта будут показаны обращение президента России Владимира Путина и поздравление мэра Москвы Сергея Собянина, как сообщает столичный департамент транспорта в Telegram-канале.

Обращение будет дублироваться титрами и будет доступно на более чем 34 тысячах медиаэкранов метро, трамваев, автобусов и электробусов. После обращения пассажиры смогут насладиться советскими новогодними фильмами и видеороликами. Также готовится тематический эфир с интересными фактами о празднике и популярными фильмами на период новогодних каникул, по словам заммэра Максима Ликсутова.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS