80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Очереди на тестовом ДЭГ перед сентябрьскими выборами в Москве нет

Очереди на тестовом ДЭГ перед сентябрьскими выборами в Москве нет
В Москве перед сентябрьскими выборами не наблюдается очередей на дистанционном электронном тестовом голосовании, сообщает РИА Новости.

Тестовое голосование началось в пятницу в 8 утра и продлится до 14 часов дня. Возможность участвовать имеют совершеннолетние жители Москвы с постоянной регистрацией. Тех, кто не включен в список для электронного голосования, система информирует о недоступности онлайн-голосования. Очередей на тестовом голосовании не наблюдается. Горожанам предлагается ответить на вопрос о принятии Москвой собственного закона об обращении с безнадзорными животными, предлагается пять вариантов ответа. Выборы в Москве состоятся с 6 по 8 сентября 2024 года. Граждане будут выбирать депутатов Московской городской думы, а жители Троицкого и Новомосковского округов также будут голосовать за муниципальных депутатов. Досрочные выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Куркино также пройдут в эти дни. Онлайн-голосование на выборах будет доступно с 6 сентября с 08:00 до 8 сентября в 20:00.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS