ОБЩЕСТВО

назад

"Око за око". Истерика Зеленского из-за "Орешника" вызвала гнев на Западе

"Око за око". Истерика Зеленского из-за "Орешника" вызвала гнев на Западе
МОСКВА, 25 мая — РИА Новости.

Пользователи Le Figaro резко отреагировали на призыв Владимира Зеленского к западным союзникам после российского удара возмездия.

«Чего ожидала Украина? После атаки украинских беспилотников на учебный корпус и студенческое общежитие столь мощная ответная реакция России была вполне предсказуема. <…> Нужно признать, что Украина слишком далеко заходит в своих провокациях», — написал один из комментаторов.

«Око за око», — отметил другой.

«Если смотреть на ситуацию трезво, то единственная цель Зеленского — вступить в Европейский союз и сохранить власть», — заявил третий.

«Я терпеть не могу, когда Зеленский изображает из себя невинного», — поделился мнением еще один пользователь.

«Украинцы расплачиваются очень высокой ценой за истерию ЕС», — заключили читатели.

Украинские дроны в ночь на пятницу ударили по общежитию Старобельского педагогического колледжа Луганского педагогического университета в ЛНР. В результате здание, где находились 86 учащихся, обрушилось. Поблизости не было никаких военных объектов. Погиб 21 подросток, еще 42 человека получили ранения.

В ответ российская армия в ночь с субботы на воскресенье нанесла удар по украинским военным объектам ракетами «Орешник», «Кинжал», «Искандер» и «Циркон». Все цели были поражены, это стало ответом на террористические атаки ВСУ. В Минобороны подчеркнули, что удары по гражданской инфраструктуре не планировались и не наносились.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS