80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Около 3,4 миллиона россиян привились от клещевого энцефалита

Около 3,4 миллиона россиян привились от клещевого энцефалита
В этом году в России более 319 тысяч человек обратились к медикам из-за укусов клещей, а 3,4 миллиона граждан были привиты от клещевого энцефалита, как сообщает Роспотребнадзор.

Обращения по поводу укусов клещей не превысили среднегодовые показатели. Самое большое количество обращений зарегистрировано в регионах: Свердловская, Кемеровская, Кировская, Иркутская, Томская, Новосибирская области, Пермский край, Красноярский край и Республика Удмуртия. Кроме того, 3,4 миллиона человек в России были привиты от клещевого вирусного энцефалита, как уточнили в Роспотребнадзоре.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS