80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Омские СМИ сообщили об отмене концерта Дианы Арбениной в городе

Омские СМИ сообщили об отмене концерта Дианы Арбениной в городе
В Омске исчезло сообщение об отмене концерта Дианы Арбениной и группы "Ночные снайперы", который должен был состояться на "G-Drive Арене" 23 ноября.

Афиша мероприятия пропала с официального сайта арены, и невозможно приобрести билеты онлайн. Некоторые жители Омска, купившие билеты, получили уведомления об отмене концерта по техническим причинам. Пока Диана Арбенина и группа "Ночные снайперы" не высказали свое мнение о произошедшем в социальных сетях. Ранее омские казаки требовали отмены концерта и обратились с письмом к губернатору, но региональное правительство заявило, что не является организатором мероприятия.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS