80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

"Он фанат футбола": Семак признался, что Вендел не умеет читать и писать

"Он фанат футбола": Семак признался, что Вендел не умеет читать и писать
МОСКВА, 26 февраля – РИА Новости.

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак сообщил, что футболист его команды Вендел не умеет читать и писать.

Ранее СМИ сообщили, что Вендел отсутствовал на сборе команды в Катаре, который начался 15 января, в течение недели. По информации источников, клуб наложил на него штраф в размере 700 тысяч евро, что примерно соответствует двум месячным зарплатам. Позднее бразилец присоединился к команде.

«Несмотря на дисциплинарные проступки, к нему относятся с уважением. Даже когда пытаются оградить его от участия в Кубке или других матчах, он всё равно просит выйти на поле. Очень редко встретишь такого игрока», – отметил Семак в подкасте, опубликованном на YouTube-канале «Зенита».

Венделу 28 лет, он выступает за «Зенит» с 2020 года и вместе с командой четырежды становился чемпионом России. В текущем сезоне он провёл за клуб 16 матчей и забил один гол.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS