80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Операторам хотят дать право подтверждать аккаунты на "Госуслугах"

Операторам хотят дать право подтверждать аккаунты на "Госуслугах"
РИА НовостиМинцифры предложило предоставить операторам связи право подтверждать аккаунты россиян на портале Госуслуги и биометрические данные непосредственно в салонах связи — проект постановления.Источник и фото - ria.ru.

РИА Новости


Минцифры предложило предоставить операторам связи право подтверждать аккаунты россиян на портале Госуслуги и биометрические данные непосредственно в салонах связи — проект постановления.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS