80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Опрос показал, как россияне относятся к интуиции при трудоустройстве

Опрос показал, как россияне относятся к интуиции при трудоустройстве
Исследование SuperJob для РИА Новости показало, что каждый второй россиянин, доверявший своей интуиции при выборе работы, остался доволен результатом, в то время как каждый пятый признал, что его интуиция подвела.

Из опрошенных 1600 человек 52% утверждали, что интуиция не подвела их, а 21% признали, что новая работа не оправдала их ожиданий. Интересно, что 9 из 10 россиян при устройстве на работу руководствуются своей интуицией, причем как часто, так и иногда. Мужчины и женщины примерно одинаково прислушиваются к своей интуиции (89% и 90% соответственно), а наиболее уверенные в своем чутье при поиске работы оказались респонденты в возрасте от 35 до 45 лет (91%).

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS