80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Орешкин оценил шутку Путина про "Орешник"

Орешкин оценил шутку Путина про "Орешник"
Заместитель руководителя администрации президента РФ Максим Орешкин выразил положительное отношение к шутке Владимира Путина о "Орешнике".

Орешкин подчеркнул свою позитивную реакцию на эту шутку в ходе пресс-подхода после экспертной сессии Открытого диалога в национальном центре "Россия". На вопрос оценки шутки президента о "Орешнике" на форуме "Валдай", Орешкин ответил "позитивно". В рамках заседания Международного дискуссионного клуба "Валдай" президент РФ Владимир Путин пошутил над названием ракеты "Орешник", отметив, что у России появилось много современных высокотехнологичных систем оружия, включая "Орешник".

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS