ОБЩЕСТВО

назад

Осенние каникулы у школьников в этом учебном году будут длиннее зимних

Осенние каникулы у школьников в этом учебном году будут длиннее зимних
МОСКВА, 8 авг.

— РИА Новости. У школьников, которые учатся по четвертям, осенние каникулы в 2026/2027 учебном году окажутся длиннее зимних, выяснило РИА Новости, ознакомившись с графиком каникул, направленным Минпросвещения РФ в регионы.

Согласно календарю, осенние каникулы у обучающихся по четвертной системе пройдут с 26 октября по 3 ноября. При этом с учетом выходных и праздничного нерабочего дня 4 ноября, когда отмечается День народного единства, школьники смогут отдыхать в общей сложности 12 дней.

Зимние каникулы продлятся с 31 декабря по 10 января и составят 11 дней.

Новый учебный год начнется 1 сентября 2026 года и завершится 26 мая 2027 года.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS