80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Осужденную педиатра Буянову этапировали в колонию в Костроме

Осужденную педиатра Буянову этапировали в колонию в Костроме
Московский педиатр Надежду Буянову, осужденную за распространение ложной информации о Вооруженных силах РФ, отправили в исправительную колонию №3 в Костроме.

Ее адвокат Оскар Черджиев сообщил, что планирует навестить ее в ближайшее время. В ноябре прошлого года Тушинский суд приговорил педиатра к 5,5 годам колонии общего режима, несмотря на обжалование приговора. Уголовное дело было возбуждено по поручению председателя СК России Александра Бастрыкина. По данным следствия, Буянова распространила ложную информацию о Вооруженных силах РФ, за что была арестована и отправлена отбывать наказание в колонию.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS