80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Отряд кораблей ТОФ вошел в магаданскую бухту

Отряд кораблей ТОФ вошел в магаданскую бухту
Отряд кораблей Тихоокеанского флота, участвующий в патриотической акции "Сила в правде-2025", прибыл в Нагаевскую бухту Магадана, как сообщил представитель правительства региона.

Цель акции - борьба с фальсификацией истории Второй мировой войны, пропаганда национальных ценностей и государственности, а также отмечание подвигов героев-тихоокеанцев. В рамках мероприятия военные Тихоокеанского флота посетят места памяти и боевой славы в различных регионах, начиная с Магадана. Корабли, включая СБС "Алатау", "Адмирал Пантелеев", "Ослябя", "Совершенный" и подводную лодку "Магадан", уже прибыли в город. В рамках акции планируются концерты, выставки вооружения и военной техники, интерактивные площадки и торжественный салют. Далее отряд посетит другие города и завершит акцию во Владивостоке, проявляя почтение памяти погибших кораблей ВМФ в годы войны.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS