80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Овечкин забил 921-й гол в НХЛ и обновил снайперский рекорд лиги

Овечкин забил 921-й гол в НХЛ и обновил снайперский рекорд лиги
МОСКВА, 1 марта – РИА Новости.

Российский форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин забил 921-й гол в своей карьере в матчах регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), установив новый рекорд лиги по количеству заброшенных шайб за всю историю.
В гостевом поединке против «Монреаль Канадиенс» Овечкин отличился двумя голами.
40-летний хоккеист стал единоличным лидером НХЛ по общему числу голов в регулярных сезонах. Его второй гол в матче с «Монреалем» стал для него 921-м в карьере, превзойдя предыдущий рекорд, принадлежавший канадцу Уэйну Гретцки, который забил 894 шайбы в 1487 играх.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS