80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Партия «Единая Россия» предложила предоставлять льготы при поступлении в ВУЗы мобилизованным гражданам

Партия «Единая Россия» предложила предоставлять льготы при поступлении в ВУЗы мобилизованным гражданам

Законопроект предполагает начисление таким россиянам дополнительных баллов на вступительных экзаменах.

Члены партии «Единая Россия» подали на рассмотрение Государственной Думой Российской Федерации проект закона, исходя из которого всем гражданам, призванным и прошедшим срочную службу, будет начисляться дополнительные баллы при поступлении в отечественные учебные заведения. Это также касается вступительных экзаменов по программе магистратуры. Об этом со ссылкой на заявления секретаря Генерального совета партии Андрея Турчака сообщило информационное агентство «Ведомости».

По мнению авторов законопроекта, данная мера позволит «устранить несправедливость» по отношению к мобилизованным и отслужившим молодым людям.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS