ОБЩЕСТВО

назад

Пашинян похвастался, что прочитал "Евгения Онегина" в оригинале

Пашинян похвастался, что прочитал "Евгения Онегина" в оригинале
ЕРЕВАН, 20 июл - РИА Новости.


Премьер-министр Армении Никол Пашинян, находящийся в отпуске, сообщил, что прочитал роман Александра Пушкина «Евгений Онегин» в оригинале.


«Прочитал, завершил роман в стихах Александра Пушкина «Евгений Онегин». А что читаете вы?», — обратился Пашинян к слушателям в рилсе, держа в руках том из серии «Библиотека всемирной литературы».


Эта серия из двухсот томов издавалась в СССР в 1967–1977 годах на русском языке.


Пашинян находится в отпуске с 10 по 29 июля.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS