ОБЩЕСТВО

назад

Пашинян пытается снять конкурентов на выборах в Армении, заявил Медведев

Пашинян пытается снять конкурентов на выборах в Армении, заявил Медведев
МОСКВА, 6 июн - РИА Новости.

Премьер-министр Армении Никол Пашинян, по мнению заместителя председателя Совбеза РФ Дмитрия Медведева, пытается устранить всех конкурентов на выборах, а потому такие выборы нельзя считать легитимными.

«Пашинян пытается снять всех конкурентов на выборах. В этом случае сами выборы, очевидно, нельзя считать легитимными. Такого не прощают даже в Вашингтоне и Брюсселе», — написал Медведев в социальной сети X на английском языке.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS