80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Патрушев призвал прекратить формальное отношение к "Разговорам о важном"

Патрушев призвал прекратить формальное отношение к "Разговорам о важном"
Помощник президента Российской Федерации и постоянный член Совета безопасности Николай Патрушев выразил мнение в статье для журнала "Национальная оборона", что необходимо изменить подход к проведению "Разговоров о важном" в школах.

Он призвал прививать ученикам уважение к отечественной истории на основе проверенных исторических фактов. Патрушев подчеркнул важность формирования у молодежи мировоззренческой позиции по отношению к великой победе и привитие уважения к отечественной истории и литературе. Он также отметил, что проверенные исторические знания являются надежной защитой от лжи псевдоисториков. Помощник президента подчеркнул, что сочетание исторических знаний и классической литературы поможет подрастающему поколению понять, что любовь к отечеству - это нечто важное и неотъемлемое.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS