ОБЩЕСТВО

назад

Песков ответил на вопрос о видеообращении Бони к Путину

Песков ответил на вопрос о видеообращении Бони к Путину
МОСКВА, 17 апреля – РИА Новости.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что дальнейшие обсуждения видеообращения блогера Виктории Бони к главе государства не имеют смысла.
«Вчера мне задали вопрос по этому поводу, я на него ответил и не считаю нужным продолжать дискуссию», — отметил Песков, отвечая на вопросы журналистов о поднятых блогером темах.
Ранее Виктория Боня записала видеообращение к президенту, в котором затронула вопросы паводков в Дагестане и выброса мазута в Черном море. В четверг Песков сообщил, что в Кремле ознакомились с обращением блогера. После этого Боня опубликовала новое видео, в котором поблагодарила Кремль за отклик.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS