80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Песков прокомментировал сообщения о разнарядках по набору в войска БПЛА

Песков прокомментировал сообщения о разнарядках по набору в войска БПЛА
МОСКВА, 2 апреля – РИА Новости.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что ему неизвестно о существовании в российских вузах и на предприятиях каких-либо распоряжений по набору в войска беспилотных систем.

«Нет, я не знаком с такими распоряжениями, не видел их и не могу подтвердить достоверность этой информации», – отметил Песков в ответ на просьбу журналистов прокомментировать сообщения СМИ о том, что в некоторых регионах якобы существуют разнарядки по набору студентов и работников предприятий для контрактной службы в войсках беспилотных систем.

Он добавил, что новые войска уже созданы, обладают определённой спецификой и требуют специалистов с соответствующими навыками. При этом, по словам Пескова, существует открытое предложение для всех, кто желает служить в этих войсках.

«Это предложение доступно на рынке труда и одинаково распространяется на всех: рабочих, студентов, безработных и тех, кто не работает. Таким образом, это полностью открытая возможность для службы в новом виде войск», – подчеркнул пресс-секретарь президента РФ.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS