80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Песков высказался об украинцах, принимающих условия России для перемирия

Песков высказался об украинцах, принимающих условия России для перемирия
Пресс-секретарь президента России, Дмитрий Песков, заявил, что количество украинцев, поддерживающих прекращение военных действий на условиях РФ, будет увеличиваться, что свидетельствует о стабильной тенденции.

Песков отметил, что количество граждан, готовых принять российские условия для завершения конфликта, будет продолжать расти в будущем, комментируя заявление директора Института социологии НАН Украины, Евгении Головахи, о росте такой поддержки среди украинцев с 2022 года.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS