Певец Post Malone станет хедлайнером церемонии закрытия ЧМ по футболу
МОСКВА, 15 июля — РИА Новости.
Американский рэпер и певец Post Malone выступит хедлайнером церемонии закрытия чемпионата мира, который пройдет в США, Канаде и Мексике, говорится на сайте Международной федерации футбола (ФИФА).
Церемония начнется за полтора часа до старта финального матча. Ранее сообщалось, что в ней также примут участие актер Том Круз, певицы Лаура Паузини и Николь Шерзингер, Робби Уильямс, блогер IShowSpeed и другие. Национальный гимн США исполнит обладательница премий «Эмми», «Грэмми», «Оскар» и «Тони» Дженнифер Хадсон.
«Мы очень рады, что на поле выйдет столько звезд из мира футбола и шоу-бизнеса. Церемония закрытия задаст тон историческому финалу чемпионата мира, объединив страсть 48 команд, 16 городов-хозяев и миллионов болельщиков на одной незабываемой сцене», — заявил президент ФИФА Джанни Инфантино.
Финал турнира состоится 19 июля в Нью-Йорке и начнется в 22:00 мск. В решающем матче сборная Испании встретится с победителем полуфинала между командами Англии и Аргентины, который пройдет в среду и начнется в 22:00 мск.
Источник и фото - ria.ru