Певица Шер узнала о том, что у нее есть тайная внучка, пишут СМИ
МОСКВА, 20 апреля – РИА Новости.
Американская певица Шер узнала о существовании своей 15-летней внучки по имени Эвер, отцом которой является ее младший сын Элайджа Оллман, сообщает издание Sun со ссылкой на мать девочки.
«Суперзвезда Шер была поражена, узнав о тайной внучке подросткового возраста», – пишет издание, добавляя, что мать Эвер, Кэти Эдвардс, поделилась этой сенсационной новостью с певицей во время эмоционального телефонного разговора в прошлом году.
По словам Кэти Эдвардс, в 2010 году у нее была кратковременная связь с Оллманом, в результате которой родилась их дочь Эвер. Сам Оллман отказался принимать участие в воспитании ребенка и скрывал факт ее рождения. Однако спустя годы он случайно упомянул о дочери в семейном кругу, после чего Шер связалась с матерью девочки, чтобы узнать подробности.
В конце января 2023 года портал TMZ сообщил со ссылкой на документы, что Шер подала заявление на опекунство над сыном Элайджей Блу Оллманом, утверждая, что тот не способен управлять своими финансами из-за проблем с наркотиками. Тем не менее, осенью 2024 года она отозвала этот запрос после достижения соглашения.
Источник и фото - ria.ru