80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Почти два десятка долгостроев ввели в эксплуатацию в Ингушетии за 6 лет

Почти два десятка долгостроев ввели в эксплуатацию в Ингушетии за 6 лет
В течение последних шести лет в Ингушетии было введено в эксплуатацию почти 20 социальных объектов-долгостроев на общую сумму более 2,3 миллиарда рублей, включая 900 миллионов рублей внебюджетных инвестиций.

Эти объекты включают четыре детских сада, три школы, поликлинику, психоневрологический диспансер, коррекционную школу, Дом культуры, выставочный центр, музыкальную школу, реконструированный лагерь, четыре жилых дома и другие социальные учреждения. Глава региона отметил, что несмотря на финансовые проблемы, коррупционные скандалы и недостаток средств, удалось завершить строительство ключевых объектов благодаря поддержке федерального центра и привлечению внебюджетных средств. В отношении ряда подрядных организаций возбуждены уголовные дела за хищения.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS